История

История

Лагерь "Александровка" создан в 1994 году на базе детского комплекса "Юный сормович" и детских дач "Кораблик" завода "Красное Сормово" Сормовского района города Нижнего Новгорода. Исторически центр существует с 1949 года. Кирпичные жилые корпуса были построены в 80-х годах прошлого столетия.

В честь юбилейных дат мы постоянно обновляем фотохронику лагеря.

Если вы отдыхали в лагере и у вас сохранились фотографии, очень просим подельться ими, также вашими яркими впечатлениями и историями об интересных людях, которых вы встретили в лагере (возможно это ваши вожатые и воспитатели, руководители кружков, а может просто ребята с которыми вы вместе отдыхали).

Данная информация необходима для создания экспозиций "История лагеря" и "Лагерь в лицах".

Информацию можно присылать на электронную почту aleksandrovka-09@mail.ru Надеемся на вашу помощь!

Дата последнего обновления страницы 12.02.2024