Как приобрести путевку

КАК ПРИОБРЕСТИ ПУТЕВКУ

Порядок действий при покупке путевок в сезоне 2024г

Для родителей, законных представителей и физических лиц

1) После бронирования путевки на смены 2024 г. (через гугл форму на нашем сайте), вы получаете от нас информационное письмо на Вашу почту (с которой осуществлялась бронь) с индивидуальным QR-кодом/ссылкой на оплату. В письме указан срок, до которого нужно выкупить путевку.

В случае неоплаты до указанного срока, Ваша бронь сгорает в пользу следующих в списке желающих (из резерва)

2) Вы осуществляете оплату по форме "Сбербанк онлайн"/квитанции, сохраняя чек.

3) Только после оплаты (через QR-код от Центра "Александровка" или по квитанции) мы заполняем путевку и отдаем ее Вам.

На путевке указана вся необходимая информация о том, откуда происходит отправление, время и т.д.

4) Регистрируете ребенка на портале "Навигатор52", https://р52.навигатор.дети/program/40811-aleksandrovka-perezagruzka

*Отказ в приеме ребенка в центр может быть только по причине отсутствия свободных мест!

Документы, необходимые для оформления путевки (в офисе):

1) Паспорт родителя или лица заменяющего его (законного представителя)

2) Заявление о приеме ребенка в лагерь. Заполненное самостоятельно и распечатанное в 1-ом экземпляре.

Заявление для приема ребенка в лагерь

3) Родительский договор. Заполненное самостоятельно и распечатанное в 2-х экземплярах.

Родительский договор

4) Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство в период пребывания

в оздоровительной организации. Заполненное самостоятельно и распечатанное в 1-ом экземпляре.

Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство

5) Квитанция об оплате (чек онлайн оплаты или чек по квитанции)

Бланк заявления, договора, согласия на мед.вмешатльство вы можете скачать выше, заполнить и придти в офис с готовым пакетом документов.

Для организаций

От организаций, направляющих детей своих сотрудников в "Александровку",  необходима официальная заявка на бланке организации с банковскими реквизитами, заверенная подписью и печатью.

Основными документами для приема ребенка в детский центр являются:

• Путевка установленного образца

• Медицинская обменная справка (карта) на школьника, отъезжающего в детский оздоровительный лагерь, оформленная в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства (учетная форма № 079/у)

*Перед отправкой в "Александровку" дети проходят медицинский осмотр в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства.