О лагере

О лагере

Условия проживания:
-На территории лагеря располагаются 6 кирпичных одноэтажных жилых корпусов, оснащенных 2 туалетными комнатами (с горячей водой) и комнатами для хранения дорожных сумок.
-В каждом корпусе 4 палаты вместимостью до 10 человек.
-Игровые комнаты (площадью 100 кв.м) располагаются в холлах. В них имеются диваны, столы для рисования, телевизор и DVD, а в корпусах старших отрядов установлены столы для тенниса.

Посещение летнего душа (с горячей водой) 1 раз в 3 дня, раз в 7 дней производится смена постельного белья.

Сушилка для вещей и обуви - отдельно стоящее здание.

Медицинский пункт полностью соответствует требованиям Приказа министерства Здравоохранения №327Н от 13 июня 2013г.

Столовая с двумя обеденными залами. Пятиразовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин, пятое питание).

Штаб (командный пункт организаторов лагеря)

Развлечения:
-Открытая танцплощадка (для проведения ежедневных общелагерных мероприятий и дискотек),
-2 волейбольных и баскетбольная площадки, гандбольная площадка, футбольное поле,
-Турники, лесенки, брусья, лабиринт, детский спортивный и игровой комплексы со спортивным инвентарем,
-Кинозал, библиотека, кабинеты кружковой работы (кружки "Олимпиец", "Лесные тропинки", "Росток", "Шоколадная история", "А-соль", "ЭКО-игрушка", "Пирография", "Художественное выпиливание", "Волшебная Ладья", "АРТ-деко", "Песчаная история", "Волшебный узор", "Ритмы танцев", занятия "Школы лидера", "Тихая гавань", "Меткий стрелок")

Наш гимн

Без спросу подросли.

И ребятня надеется,

Что никуда не денется,

Приедет в лагерь старый свой

Невзгодам вопреки.