Александровка - это...

- место, в которое хочется возвращаться снова и снова!

- оздоровительно-образовательный центр, принимающий в летний период на отдых и оздоровление детей в возрасте от 6 до 17 лет.

- территория силы, энергии и свежего воздуха. Находится в Борском районе Нижегородской области в лесном массиве, в 50 километрах от г.Н.Новгорода.

Сегодня наш центр относится к числу самых популярных мест летнего отдыха детей и подростков на территории области. Лагерь принимает детей из всех районов города Нижнего Новгорода и области. В Александровке одновременно могут отдыхать 240 детей. Продолжительность смены - 21 день.

Все дети, приезжающие в "Александровку", распределяются на 6 возрастных отрядов по 35-40 человек.

С каждой группой работают 2 педагога и 2 вожатых. Это люди с высшим или средним специальным педагогическим образованием, прошедшие специальную курсовую подготовку.

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024