Купить путевку (онлайн)

Купить путевку (онлайн)

Наш Центр реализовывает продажу забронированных путевок (1, 2 и 3  смены) по цене в размере 35 389 рубля 00 копеек.

Сотрудниками центра осуществлена  рассылка писем-инструкций на индивидуальные почты тех, кто оставил бронь на 1, 2 и 3  смены (по списку) с  предложением выкупить путевку до 21 апреля 2024 года.

Если оплата не будет произведена в указаный срок, мы будем связываться с потенциальными покупателями из резерва (следующие в списке).

пример письма:

*Приоритет оплаты через "СБЕРБАНК"

*ЕСЛИ QR-код не читается каким-либо банком, напишите нам на почту, мы отправим Вам электронную квитанцию

QR-код для каждого покупателя в нашем письме на оплату индивидуальный!

Бронирование путёвок на лето сезона 2024г. завершено 19 февраля 2024 года

СВОБОДНЫХ МЕСТ НА СЕЗОН 2024 ГОДА - НЕТ!

Оставшееся количество путевок на 2024 год (свободных для бронирования):

1 смена - 0 шт. (бронирование закрыто)

2 смена - 0 шт. (бронирование закрыто)

3 смена - 0 шт. (бронирование закрыто)

Уважаемые родители и законные представители, офис обработал собранные заявки.

Сформирован резерв (список желающих, кто оставил заявки, но сверх планируемого количества путевок)

Дорогие друзья! В связи с тем, что участились случаи мошенничества, призываем Вас получать всю информацию о сменах и ценах, а главное — решать вопросы оплаты только с официальными представителями нашего Центра по телефону 8 (831) 225-00-95. Наш представитель  никогда не связывается с Вами с посторонних аккаунтов в социальных сетях или адресов электронной почты. Будьте бдительны!

*Льгот в лагере не предусмотрено.